Ножницы для обрезки веток 715 мм INTERTOOL FT-1107





Описание



Эффективная работа
Классический плоскостной сучкорез применяется для обрезки лишних веток у деревьев и кустарников. Его рабочая часть состоит из верхнего мощного лезвия и нижнего упора изогнутой формы. Благодаря такой конструкции он отсекает зеленые ветки с минимальными повреждениями, что очень благоприятно сказывается на их заживлении.

Комфорт и надежность
Ручки длиной 580 мм позволяют дотягиваться до веток внутри кроны, а резиновые накладки на эргономических рукоятках не дают инструменту выскальзывать из рук. Данным сучкорезом комфортно работать даже пре длительной обрезке т.к. демпфер на стыке гасит вибрацию от удара.
Качественная сборка дополняет положительные эмоции от работы этим инструментом, ничего не скрипит и не шатается.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FT-1107
| Материал изготовления | сталь |
|---|---|
| Длина лезвия | 85 мм |
| Тип | плоскостной сучкорез |
| Длина | 0,7 м |
| Вес | 0,936 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.013 кг |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Общая длина | 715 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плоскостной сучкорез |
- Цена: 399 ₴

