Лопата для уборки снега 620*280мм с ручкой 970 мм INTERTOOL FT-2090





ОПИСАНИЕ



Эффективная работа
Лопата отлично справляется с уборкой снега, сугробов на приусадебном участке, для очищения дорожек и пр. Увеличенный объем ковша со скругленным бортом позволяет перемещать снег внутрь, помогая «толкать» его и направлять вперед, таким образом быстро расчищать большие территории. Рифленые ребра на ковше лопаты обеспечивают необходимую прочность, а также предотвращают налипание снега.

Прочная конструкция
Снегоуборочная лопата изготовлена из легкого пластика с металлической ручкой для большей прочности и возможности работы под большими нагрузками.
Стальная кромка на лезвии лопаты значительно продлевает срок эксплуатации лопаты и защищает пластиковый ковш от сколов и трещин.

Комфорт в работе
Ковш лопаты изготовлен из прочного пластика, обеспечивает удобство во время работы и не перегружает руки. D-образная рука на торце позволяет более эффективно прикладывать усилия, а также обеспечивает надежный и удобный захват инструмента даже в теплых перчатках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FT-2090
| Размер ковша | 620 х 280 мм |
|---|---|
| Длина рукоятки | 970 мм |
| Вес | 2,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина рукоятки | 970 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
- Цена: 750 ₴


