Шланг гибкий для смазочного шприца 8x300 мм INTERTOOL HT-0064

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг гибкий для смазочного шприца 8x300 мм INTERTOOL HT-0064
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0064
| Рабочее давление | до 310 атм |
|---|---|
| Длина шланга | 300 мм |
| Диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 |
| Диаметр шланга | 8 мм |
| Длина шланга | 300 см |
| Тип | шланг для смазочного шприца |
- Цена: 39 ₴

