Шланг гибкий для смазочного шприца 11x300 мм INTERTOOL HT-0065

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг гибкий для смазочного шприца 11x300 мм INTERTOOL HT-0065
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0065
| Рабочее давление | до 400 атм |
|---|---|
| Длина шланга | 300 мм |
| Диаметр шланга | 11 мм |
| Вес | 0,087 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.087 |
| Диаметр шланга | 11 мм |
| Длина шланга | 300 см |
| Тип | шланг для смазочного шприца |
- Цена: 69 ₴

