Шланг гибкий для смазочного шприца 11x500 мм INTERTOOL HT-0069

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0069
| Рабочее давление | до 400 атм |
|---|---|
| Длина шланга | 500 мм |
| Диаметр шланга | 11 мм |
| Вес | 0,112 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.141 |
| Диаметр шланга | 11 мм |
| Длина шланга | 500 см |
| Тип | шланг для смазочного шприца |
- Цена: 89 ₴

