Пассатижи 200 мм INTERTOOL HT-0109





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пассатижи 200 мм INTERTOOL HT-0109
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0109
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Покрытие | Polished |
| Материал рукоятки | пластик |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,383 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.383 кг |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость губок | 55 HRC |
| Тип | Пассатижи |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000349 |
| Покрытие | Polished |
- Цена: 129 ₴

