Бокорезы 130 мм INTERTOOL HT-0140





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокорезы 130 мм INTERTOOL HT-0140
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0140
| Длина | 130 мм |
|---|---|
| Покрытие | Polished |
| Материал рукоятки | пластик |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,092 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.092 кг |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Покрытие | Polished |
- Цена: 79 ₴

