Ножницы арматурные 350 мм, Cr-V, max 3 мм INTERTOOL HT-0151




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0151
| Длина | 350 мм |
|---|---|
| Толщина прута | до 3 мм |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-60 HRC |
| Вес | 0,926 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.926 кг |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
- Цена: 349 ₴

