Ножницы арматурные 450 мм, Cr-V, max 5 мм INTERTOOL HT-0152





ОПИСАНИЕ



Эффективная работа
Арматурные ножницы (болторез) используются для резки звеньев цепи, винтов, ограждающей проволоки, штифтов и других предметов, диаметром до 5 мм. Широко применяются в строительстве, во время ремонтных и демонтажных работ, в быту и пр.

Прочная конструкция
Болторез имеет прочную конструкцию из кованой Cr-V стали, а универсальная режущая кромка подходит под любые задачи. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Резак оснащен c лезвиями из закаленной стали, что обеспечивает долговременную заточку и качественный рез. Полые металлические ручки позволяет прикладывать максимум усилий и не деформируются под нагрузкой.

Удобные в работе
Режущие лезвия защищены от случайного раскручивания специальными винтами и при необходимости их можно отрегулировать. Ручки имеют пластиковые эргономичные накладки, которые повторяют форму пальцев и обеспечивают надежный захват инструмента в работу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0152
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Толщина прута | до 5 мм |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-60 HRC |
| Вес | 1,506 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.506 кг |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Резка арматуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
- Цена: 449 ₴

