Ножницы арматурные 210мм INTERTOOL HT-0171




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы арматурные 210 мм INTERTOOL HT-0171
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0171
| Длина | 210 мм |
|---|---|
| Толщина прута | 4 мм |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
| Твердость по шкале Роквелла | 42 HRC |
| Вес | 0,284 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.284 кг |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
| Твердость по шкале Роквелла | 42 HRC |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Толщина прута | 4 мм |
- Цена: 149 ₴

