Киянка резиновая 450г, 65мм INTERTOOL HT-0227





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка резиновая 450г, 65мм INTERTOOL HT-0227
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0227
| Диаметр бойка | 65 мм |
|---|---|
| Вес | 0,533 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.533 кг |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бойка | 65 мм |
- Цена: 149 ₴

