Киянка резиновая 1250г, 90 мм черная резина, металлическая ручка INTERTOOL HT-0228





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая киянка INTERTOOL HT-0228 в слесарных работах применяется для рихтовки металлических листовых конструкций. В столярных работах киянка используется с долотом и стамеской. Также она нашла применение для подгонки деталей при сборке корпусов и укладке плитки.
Вес киянки и резина из которой изготовлен боек позволяют наносить мощные удары не оставляя при этом следов, что значительно расширяет сферу её применения, а закругленная форма бойка дает возможность выполнять фигурные рихтовочные работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0228
| Диаметр бойка | 90 мм |
|---|---|
| Длина | 360 мм |
| Вес | 1,211 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.211 кг |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бойка | 90 мм |
| Длина | 360 |
- Цена: 179 ₴

