Киянка резиновая 340 г, 55 мм, черная резина, метал. ручка INTERTOOL HT-0229





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка резиновая 340 г, 55 мм, черная резина, метал. ручка INTERTOOL HT-0229
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0229
| Диаметр бойка | 55 мм |
|---|---|
| Вес | 0,329 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.329 кг |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бойка | 55 мм |
| Объем | 0.00065 |
- Цена: 69 ₴

