Киянка резиновая 680г белая резина, металлическая ручка INTERTOOL HT-0235





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка резиновая 680г белая резина, металлическая ручка INTERTOOL HT-0235
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0235
| Диаметр бойка | 80 мм |
|---|---|
| Вес | 0,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бойка | 80 мм |
- Цена: 199 ₴

