Отвертка ударная PH2*125 мм, Cr-V INTERTOOL HT-0488




Описание



Назначение
Отвертка ударная предназначена для особо сложных случаев с крепежами. Позволяет демонтировать старые плотно сидящие винтовые соединения, а также используется в качестве стамески, чтобы что-то поддеть, отколоть и пр.

Надежная конструкция
Шестигранный ударный наконечник изготовлен из крепкой и выносливой Cr-V стали, благодаря чему возможна передача усилия без потерь при ударах молотком. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению.

Удобная работа
Ручка удобной формы из пластика обеспечивает комфортную работу и максимальную эффективность от приложенного усилия. Четырехгранный конец предотвращает перекатывание отвертки на рабочем месте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0488
| Тип насадки | PH2 |
|---|---|
| Рабочая длина | 125 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 г |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Тип насадки | PH2 |
- Цена: 59 ₴

