Нож сегментный 18 мм, металлическая направляющая, винтовая фиксация INTERTOOL HT-0502





ОПИСАНИЕ


Нож с 18 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и др.

Удобный в работе
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Оснащен винтом для выдвижения и фиксации лезвия. Перфорированная поверхность корпуса против скольжения в руках.
Сам нож достаточно компактный – выдвижное лезвие позволяет носить его в кармане. Есть отверстие для подвеса.

Простая и надежная конструкция
Винт-фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также его фиксировать.
У ножа пластиковый корпус и металлическая направляющая, благодаря чему нож получился легким и в тоже время надежным.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0502
| Тип лeзвия | отломное |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Фиксатор | винтовой |
| Вес | 0,070 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.075 г |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип применяемого лезвия | лезвие отломное |
| Фиксатор | винтовой |
- Цена: 29 ₴



