Нож сегментный 9 мм, металлический, усиленный, винтовая фиксация INTERTOOL HT-0509





ОПИСАНИЕ


Нож канцелярский, с 9 мм сегментным лезвием, усиленной конструкции, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Небольшое лезвие с лёгкостью достаёт до труднодоступных мест и делает точные надрезы. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и д.р.
Внимание! Если 9 мм лезвие самопроизвольно ломается в работе, тогда необходимо выбрать нож с трапециевидным или более широким лезвием (18 мм или 25 мм).

Надежная конструкция
Винтовой фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также намертво его фиксировать.
У ножа пластиковый корпус и металлическая направляющая, благодаря чему нож получился легким и в тоже время надежным.

Удобный в работе
Острый нож с выдвижным сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у Вас в руках опять острый нож.
Насечки на корпусе и небольшой размер делают работу ножом более комфортной. Нож плотно лежит в руке и не выскальзывает.
На задней части рукоятки есть клипса, с помощью которой нож можно закрепить на ремне или другом удобном для вас месте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0509
| Тип | нож канцелярский |
|---|---|
| Тип лeзвия | лезвие отломное |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Фиксатор | винтовой |
| Вес | 0,075 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.075 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ручек | Металл |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Тип | нож канцелярский |
| Тип лезвия | сегментное |
| Упаковка | Блистер |
| Фиксатор | винтовой |
- Цена: 59 ₴






