Комплект лезвий сегментных 25 мм, 10 шт. INTERTOOL HT-0523





Для быстрой и комфортной работы нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями, разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается и Вы продолжаете работать острым ножом.
Особенности
- Мощное и острое, легко режет ковролин, гипсокартон, монтажную пену, скотч, плёнку, бумагу и д.р.
- Большой запас - в одной упаковке 10 лезвий по 7 сегментов.
- Упакованы в удобный пластиковый контейнер, не теряются, не тупятся и защищены от прямого попадания воды.
Острые сегментные лезвия, шириной 25 мм, используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей. Изготовлены из инструментальной стали, имеют высокую прочность даже в форме тонкого острия.
Комплект упакован в пластиковый контейнер. Благодаря этому Ваши вещи защищены от порезов при перевозке. Пластиковая упаковка также защищает от попадания влаги и механического воздействия.
Покупайте запасные лезвия для своего прорезного ножа и работайте только острым инструментом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0523
| Ширина лезвия | 25 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип | лезвие сегментное |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Вес | 0,183 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Ширина | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.183 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 59 ₴






