Нож сегментный 25 мм, металлическая направляющая, обрезиненная рукоятка INTERTOOL HT-0526





ОПИСАНИЕ


Мощный нож с 25 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, магазинах, а также в домашней работе. Большое мощное лезвие легко справляется с ковролином, гипсокартонном, монтажной пеной, скотчем, плёнкой, бумагой и д.р.

Удобный в работе
Мощное острое лезвие позволяет применять большие усилия и быстро справляется с плотными материалами.
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Перфорированная поверхность прорезиненного корпуса против скольжения в руках.

Простая и надежная конструкция
Винтовой фиксатор делает работу более безопасной - закрутив его, вы намертво зафиксируете лезвие, ослабив фиксатор, можно управлять длиной лезвия.
У ножа пластиковый корпус и металлическая направляющая, благодаря чему нож получился легким и, в то же время, надежным.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0526
| Тип | нож канцелярский |
|---|---|
| Тип лeзвия | сегментное |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик с металлической направляющей |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Фиксатор | винтовой |
| Вес | 0,154 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.154 г |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Tип лeзвия | сегментное |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик с металлической направляющей |
| Тип | нож канцелярский |
| Фиксатор | винтовой |
- Цена: 79 ₴


