Нож складной 181 мм, ручка с деревянными вставками INTERTOOL HT-0594





ОПИСАНИЕ


Складной нож понадобится для рыбака, охотника, туриста и для любого хозяина. Главное преимущество инструмента заключается в малом весе и компактных габаритах ножика. Его удобно носить в кармане или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая мелкая работа ему по силам.

Надежный и безопасный
Отличается целостностью конструкции, форма ножа выдерживает большие нагрузки, а закаленная сталь 3Cr13 не позволит заржаветь. Заточка долго остается острой.
Замок Back lock жестко фиксирует лезвие в открытом и закрытом положении. Не дает люфт, за счет чего повышается надежность самого ножа! Не боится сверхбольших нагрузок. Защищает от случайного раскрытия в кармане.

Удобный в работе
Стальная ручка с деревянными накладками обеспечивает максимум комфорта, руки не скользят во время работы. Нож удобно лежит в руке и обеспечивает полный захват в работу.
С помощью специальных засечек на клинке, нож легко открыть левой или правой рукой.
*Не является холодным оружием

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0594
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Тип замка | Back lock |
| Толщина рукоятки | 13 мм |
| Длина лезвия ножа | 70 мм |
| Материал клинка | сталь 3Cr13 |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Общая длина | 181 мм |
| Материал рукоятки | сталь с накладками из дерева |
| Вес | 0,148 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 148 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 181 мм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.192 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 110 |
| Длина лезвия ножа | 70 мм |
| Материал клинка | сталь 3Cr13 |
| Общая длина | 181 мм |
| Тип замка | Back lock |
| Толщина рукоятки | 13 мм |
- Цена: 319 ₴


