Ключ торцевой с отверстием L-образный 15 мм INTERTOOL HT-1615





Описание



Назначение
Торцевой L-образный ключ применяется для снятия и установки различных крепежных элементов. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, в слесарных работах, в строительстве и т.д.

Эффективная работа
Ключ со стандартной шестигранной головкой и глубокой посадкой обеспечивает отличный захват в работу крепежных элементов, не стирая их граней. Благодаря L-образной форме и наличия отверстия на одной из сторон обеспечивается возможность приложить большое усилие к крепежу в качестве рычага.

Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из высококачественной Cr-V стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Ключ долговечный и не подвержен хрупкому разрушению, покрыт антикоррозионным слоем, что также увеличивает его износостойкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-1615
| Тип | ключ торцевой с отверстием L-образный |
|---|---|
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 15 мм |
| Вес | 0,260 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер max | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ключа | 15 мм |
| Тип | ключ торцевой с отверстием L-образный |
- Цена: 85 ₴


