Ключ Y-образный 13*17*19 мм INTERTOOL HT-1640

Описание


Назначение
Торцевой Y-образный ключ применяется для снятия и установки различных крепежных элементов. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, в слесарных работах, в строительстве и т.д.

Эффективная работа
Ключ с тремя стандартными шестигранными головками с глубокой посадкой, обеспечивает отличный захват в работу крепежных элементов, не стирая их граней. Благодаря Y-образной форме ключа, обеспечивается возможность приложить большое усилие к крепежу в качестве рычага.

Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из высококачественной Cr-V стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Ключ долговечный и не подвержен хрупкому разрушению, покрыт антикоррозионным слоем, что также увеличивает его износостойкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-1640
| Тип | ключ торцевой Y-образный |
|---|---|
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 13*17*19 мм |
| Вес | 0,313 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Y-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ключ торцевой Y-образный |
- Цена: 199 ₴

