Рукоятка (трещотка) с храповым механизмом на 72 зуба 3/8" Проф. INTERTOOL HT-2112





Описание



Назначение
Трещоточная рукоятка из профессиональной линейки предназначена для интенсивных, тяжелых работ с гайками и болтами в условиях СТО, мастерских, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, в гараже и пр.
Подходит для различных монтажно-слесарных работ, применяется для закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но и с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер присоединительного квадрата – 3/8”.

Эффективная робота
Трещотка полностью изготовлена из Сr-V стали, которая гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Изготовлена в Тайване, отличается надежностью и плавностью хода. 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент.
Быстрый сброс головок осуществляется нажатием металлической кнопки, он упрощает и во множество раз ускорят работу мастера. При этом головки надежно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают благодаря системе фиксации. Рукоятка с храповым механизмом оснащена удобным флажком-переключателем направления движения.

Удобная
Трещотка полностью порыта защитным слоем полипропилена, что гарантирует надежное сцепление даже с грязными или испачканными в масле руками. Легкая, прочная, бензомаслостойкая ручка удобно лежит в ладони во время работы.
Характеристики
Квадрат: 3/8"
Материал изготовления: Cr-V сталь
Вес: 0,265 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.265 кг |
| Количество зубьев | 72 |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Користувацькi характеристики | |
| Квадрат | 3/8" |
| Объем | 0.000396 |
- Цена: 449 ₴


