Миксер для сухих смесей 80*400 мм INTERTOOL HT-4003



Описание



Назначение
Миксер для сухих смесей 80х400х8 мм представляет собой высококачественный инструмент, изготовленный из прочной стали. Его диаметр 80 мм и длина 400 мм делают его универсальным для перемешивания различных сухих строительных составов.

Эффективность
Этот миксер обладает высокой эффективностью, позволяя экономить массу времени и сил при выполнении задач по подготовке смесей. Он идеально подходит как для профессионального использования в строительстве, так и для домашних мастеров, ремонта и пр.

Совместимость
Шестигранное сечение стержня с диаметром 8 мм обеспечивает надежное крепление в зажимных патронах ручных или электродрелей. Обратите внимание, при работе с миксером нагрузка на электродвигатель инструмента возрастает, не допускайте его перегрева и делайте паузы в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.338 |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Длина миксера | 400 мм |
| Объем | 0.001153 |
| Тип | миксер для сухих смесей |
- Цена: 89 ₴

