Струбцина столярная 250x50мм DIN 5117 INTERTOOL HT-6002





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина столярная Intertool 250 x 50 мм DIN 5117 с деревянной рукояткой – это инструмент, имеющий зажимный механизм и предназначенный для фиксации деталей при склеивании либо обработке двух изделий.
Она обеспечивает возможность закрепления предмета в неподвижном положении, что обеспечивает максимально качественный результат и упрощает задачу рабочего.
В инструменте используется специально профилированная направляющая повышенной прочности. Cтрубцина закрепляется на столярном станке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-6002
| Размеры | 250*50 мм |
|---|---|
| Вес | 0,370 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Материал струбцины | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 50 мм |
- Цена: 139 ₴

