Набор щипцов (4шт) для снятия и установки стопорных колец 150 мм INTERTOOL HT-7001





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Набор щипцов для стопорных колец - необходимый помощник во время ремонта авто, мототехники и пр. Это полезный инструмент на СТО, в мастерской и в любом гараже.
Набор прямых и изогнутых съемников стопорных колец – незаменимые инструменты, когда необходима аккуратная и быстрая установка или снятие стопорных колец.

Эффективная работа
Прецизионные, точные наконечники щипцов имеют специальную форму, предотвращающую срыв и деформацию стопорного кольца. Они прошли специальную термическую обработку для достижения высокой твердости.
Ручки щипцов с антискользящим покрытием, гарантируют комфорт мастера во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-7001
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Количество | 4 ед. |
| Вес | 0,542 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 542 г |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Количество | 4 шт |
- Цена: 399 ₴





