Съемник изоляции 0.5, 1.2, 1.6, 2 мм INTERTOOL HT-7021 150 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ


Съемник изоляции - это неотъемлемый инструмент для электромонтеров и всех мастеров, которые работают с проводами. Предназначен для отрезания и зачистки изоляции многожильных и одножильных проводов.

Эффективная работа
Клещи для зачистки HT-7021 работают с самыми распространенными проводами с сечением 0.5, 1.2, 1.6, 2 мм². Режут чисто, не повреждая внутренние жилы кабеля.

Удобный и надежный
Стальная конструкция съемника в сочетании с износостойкими закаленными рабочими губками, делают инструмент прочным и долговечным.
Удобные пластиковые ручки с рифлением не скользят в руке и гарантируют комфортную работу на протяжении длительного времени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-7021
| Сечение провода | 0.5, 1.2, 1.6, 2.0 кв.мм |
|---|---|
| Вес | 0,270 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 150 мм |
| Максимальное сечение провода | 2 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴

