Клещи обжимные (0,5 – 6,0 мм) INTERTOOL HT-7056





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Многофункциональный инструмент для обжима (пресс-клещи) или кримпер применяется для опрессовки изолированных и не изолированных проводов при выполнении электромонтажных работ. Также с его помощью снимают изоляцию, режут провода, обрезают болты и обжимают контакты системы зажигания автомобиля.

Возможности
Клещи многофункциональные и используются для различных задач:
1 – Резка одножильного провода
2 – Обжим изолированных контактов 0,5 – 6 мм²
3 - Обжим не изолированных контактов 0,5 – 6 мм²
4 – Петлевание проволоки 4 мм
5 – Обрезка болтов M2.5, M3, M3.5, M4, M5
6 – Резка медной и алюминиевой проволоки
7 – Съем изоляции 0,5 – 6 мм²
8 – Обжим контактов системы зажигания автомобиля
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-7056
| Тип | обжимные |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,260 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для наконечников, для коннекторов, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 |
| Тип | обжимные |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 299 ₴

