Лента изоляционная 10м синяя - Купить в Харькове, Киеве INTERTOOL IT-0010

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.039 |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Длина изоленты | 10 м |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Объем | 0.000081 |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Цвет | синяя |
| Ширина изоленты | 17 мм |
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

