Лента изоляционная 0.15мм*17мм*10м черная INTERTOOL IT-0011



Назначение
Главное назначение изоляционных лент – электроизоляция проводов, также может широко применяться в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.
Свойства
Изоляционная лента обеспечивает отличную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стекле и на других гладких поверхностях. Термостойкая – лента из ПВХ не теряет своих свойств в широком диапазоне температур, при сильном нагреве провода в месте пробой изоляции не возникает загорания, она пожаробезопасна. Изолента эластичная, можно смотать тонкие провода и приклеиться на рельефную поверхность. Лента устойчива к растяжению – выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая – надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.
Характеристики
Длина изоляционной ленты: 10 М
Ширина изоляционной ленты: 17 мм
Толщина изоляционной ленты: 0.15 мм
Цвет: черная
Прочность на растяжение: 24.5 Н/см
Относительное удлинение на разрыв: 175 %
Диэлектрическая прочность: 6000 В
Липкость к стали: 1.8 Н/см
Вес: 0,039 Кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.039 г |
| Длина в упаковке | 10 м |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 6000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Длина изоленты | 10 м |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

