Лента изоляционная 0,15 мм x 17 мм x 20 м черная INTERTOOL IT-0021

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента изоляционная 0,15 мм x 17 мм x 20 м черная INTERTOOL IT-0021
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IT-0021
| Длина изоленты | 20 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | черная |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,074 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.074 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Длина изоленты | 20 м |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Объем | 0.000122 |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Цвет | черная |
| Ширина изоленты | 17 мм |
- Цена: 29 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

