Скотч двухсторонний 50 мм*10 м на тканевой основе INTERTOOL KT-0962





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скотч двухсторонний на тканевой основе INTERTOOL KT-0962 легко скрепит изделия из пластиковых, картонных, резиновых, деревянных, стеклянных и прочих материалов. Может быть использован для декоративных монтажных работ, а благодаря тканевой основе может выдержать гораздо большие нагрузки и применяться не только для внутренних, но и для наружных отделочных работ и фиксации напольного покрытия.
Двухсторонний скотч INTERTOOL KT-0962 имеет длину 10 м и состоит из тканевой основы, на которую с двух сторон нанесен клейкий слой из синтетического каучука.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KT-0962
| Тип | двухсторонний на тканевой основе |
|---|---|
| Длина | 10 м |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0,140 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рулона | 10 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 |
| Длина | 10 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 79 ₴


