Скотч алюминиевый термостойкий 50 мм*50 м. INTERTOOL KT-0993





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостойкий скотч INTERTOOL KT-0993 состоит из ленты чистого алюминия, толщиной 30 мкм с клейким слоем из синтетического каучука и бумажной подложкой.
Благодаря такому составу алюминиевый скотч INTERTOOL KT-0993 шириной 50 мм и длиной 50 м обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету, влаге, температурному и атмосферному воздействию, а его максимальная рабочая температура составляет 120 оС. Благодаря таким свойствам данный скотч применяется для изоляции стыков, швов и соединений в системах охлаждения, кондиционирования, отопления и вентиляции, а также при монтаже холодильного или отопительного оборудования и фольгированных систем термоизоляции.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KT-0993
| Тип | алюминиевый, термостойкий |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Рабочая температура | до 120 °С |
| Вес | 0,474 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рулона | 50 м |
| Максимальная температура эксплуатации | 120 град. |
| Толщина ленты | 30 мкм |
| Цвет | Серый |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.474 |
| Длина | 50 |
| Рабочая температура | до 120 |
| Тип | алюминиевый, термостойкий |
| Ширина | 50 |
- Цена: 169 ₴



