Кисть флейцевая 38x14x40 мм INTERTOOL KT-1036





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.

Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая, деревянная, не выскальзывает из ладони и не перегружает руку при длительном использовании. Наличие отверстия поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KT-1036
| Ширина | 38 мм |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,033 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.033 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Габариты | |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Толщина | 14 |
- Цена: 29 ₴


