Кисть флейцевая 50x10x44 мм INTERTOOL KT-1250





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1250 – незаменимый малярный инструмент, предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки, существенно сокращает расход материалов. Размер рабочей части кисти – 50*10*44 мм. Эргономичная ручка удобно и надежно фиксирует кисть в руке во время работы, имеет отверстие для подвески.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KT-1250
| Ширина | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 44 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,038 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.038 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 44 |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Толщина | 10 |
- Цена: 25 ₴



