Рулетка с полотном из стекловолокна INTERTOOL MT-0753 30 м*13 мм




ОПИСАНИЕ



Назначение
Геодезическая рулетка или геодезическая мерная лента - предназначена для измерения больших расстояний на открытой местности или в закрытых помещениях. Незаменимая вещь во время строительства, с ее помощью проводят предварительные расчеты, разметку территории и т.д.

Качественные материалы изготовления
Корпус рулетки выполнен из ударопрочного пластика, лента из стекловолокна, имеет специальное утолщенное нейлоновое покрытие. Металлический наконечник позволяет надежно зафиксировать ленту в земле для проведения замеров.

Удобство использования
Широкая ручка упрощает процесс транспортировки рулетки по рабочей площадке. Благодаря боковой ручке, вы сможете быстро смотать ленту. Рулетка геодезическая характеризуется небольшим весом, удобством в работе, а также длительным сроком службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-0753
| Материал полотна | стекловолокно |
|---|---|
| Ширина полотна | 13 мм |
| Длина полотна | 30 м |
| Вес | 0,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Длина полотна | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полотно | Стекловолокно |
- Цена: 199 ₴

