Уровень с поворотной капсулой 800мм. 3 глазка INTERTOOL MT-1268





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.52 кг |
| Габариты | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 800 см |
| Объем | 0.001527 |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
| Ширина | 60 |
- Цена: 349 ₴



