Уровень с поворотной капсулой 1200мм. 3 глазка INTERTOOL MT-1272





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.717 кг |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 1200 см |
| Объем | 0.002281 |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
- Цена: 399 ₴



