Микрометр 0-25 мм INTERTOOL MT-3041





Микрометры INTERTOOL MT-3041 - измерительные инструменты, предназначенные для наружных линейных измерений небольших предметов, контактным методом с минимальной погрешностью. Высокая точность, до одной сотой (0,01) миллиметра, позволяет эффективно применять микрометр для абсолютного или относительного метода измерений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали. Измерительные шкалы на барабане и стебле хорошо читаются и защищены от стирания. Стопор (фиксатор) позволяет быстро зафиксировать измерительный винт для снятия показаний. Ограничительная трещетка (храповый механизм) срабатывает при оптимальном прижимном усилии, не даёт повредить деталь и не оставляет зазоров. Это обеспечивает дополнительную точность измерения. Регулировочная гайка предназначена для устранения люфта, регулируется специальным ключом идущем в комплекте. Скоба (рама) имеет утолщенную конструкцию, что позволяет исключить деформации при измерениях. Так же она оборудована адиабатическими накладками с обеих сторон, для изоляции от теплового воздействия рук. Торцы пятки и измерительного винта имеют высокую взаимную параллельность. На торцах напаяны твердосплавные элементы для противодействия износу и деформации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-3041
| Комплектация | Микрометр; Кейс; Настроечный ключ; |
|---|---|
| Диапазон измерения | 0 - 25 мм |
| Другое | Зажимная трещотка; Блокировка штока; |
| Вес | 0,252 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.252 кг |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения | 0 - 25 |
| Другое | Зажимная трещотка; <br> Блокировка штока; |
| Комплектация | Микрометр; <br> Кейс;<br> Настроечный ключ; |
- Цена: 349 ₴



