Микрометр 50-75 мм INTERTOOL MT-3043





Микрометры INTERTOOL MT-3043 - измерительные инструменты, предназначенные для наружных линейных измерений небольших предметов, контактным методом с минимальной погрешностью. Высокая точность, до одной сотой (0,01) миллиметра, позволяет эффективно применять микрометр для абсолютного или относительного метода измерений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали. Измерительные шкалы на барабане и стебле хорошо читаются и защищены от стирания. Стопор (фиксатор) позволяет быстро зафиксировать измерительный винт для снятия показаний. Ограничительная трещетка (храповый механизм) срабатывает при оптимальном прижимном усилии, не даёт повредить деталь и не оставляет зазоров. Это обеспечивает дополнительную точность измерения. Регулировочная гайка предназначена для устранения люфта, регулируется специальным ключом идущем в комплекте. Скоба (рама) имеет утолщенную конструкцию, что позволяет исключить деформации при измерениях. Так же она оборудована адиабатическими накладками с обеих сторон, для изоляции от теплового воздействия рук. Торцы пятки и измерительного винта имеют высокую взаимную параллельность. На торцах напаяны твердосплавные элементы для противодействия износу и деформации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-3043
| Комплектация | Микрометр; Кейс; Калибровочный элемент; Настроечный ключ; |
|---|---|
| Диапазон измерения | 50 - 75 мм |
| Другое | Зажимная трещотка; Блокировка штока; |
| Вес | 0,470 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения | 50 - 75 |
| Другое | Зажимная трещотка; <br> Блокировка штока; |
| Комплектация | Микрометр; <br> Кейс; <br> Калибровочный элемент; <br> Настроечный ключ; |
- Цена: 499 ₴



