Штатив 1.3 м для лазерного уровня MT-3051, MT-3052 INTERTOOL MT-3053 1/4"





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Штатив INTERTOOL MT-3053 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3053 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL MT-3051 и MT-3052, но благодаря винтовому креплению с резьбой 1/4" он может использоваться также с фото- и видеоаппаратурой.
Особенности
- Элевационная головка. Поворот головки регулируется в трех плоскостях;
- Штативная площадка оборудована горизонтальным гидроуровнем, резьба крепления 1/4”;
- Центральная колонна телескопическая, с фиксатором высоты;
- Упорные ножки 3-х секционные, телескопические, с эксцентриковыми зажимами и резиновыми стопами;
- Материал изготовления - алюминиевый сплав, ударопрочный пластик
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-3053
| Другое | 3-х плоскостная головка |
|---|---|
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Высота | от 40 до 130 см |
| Вес | 0,778 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.81 кг |
| Максимальная рабочая высота | 1300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 40 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Другое | 3-х плоскостная головка |
- Цена: 699 ₴






