Клещи сантехнические 250 мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0241





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 250 мм |
| Мaксимальная ширина захвата | 36 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.000455 |
| Покрытие | pearl nickel |
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
- Цена: 169 ₴

