Плоскогубцы диэлектрические INTERTOOL NT-0314 200 мм, CrV 6150




Описание



Безопасная работа
Плоскогубцы диэлектрические применяются для удержания и зажима деталей, крепежей. Также с их помощью вы легко сможете перерезать проволоку, провода, небольшого диаметра кабели и пр. Используются при работе с электросетями, предохранителями, переключателями и различными приборами. Безопасны при работе под напряжением до 1000В.

Изолированные ручки
На металлический корпус плоскогубцев нанесено дополнительное диэлектрическое покрытие, которое защищает мастера от поражения электрическим током. Рукоятки из пластика с защитными экранами против случайного соскальзывания провода.

Надежная конструкция
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Никелированное покрытие повышает коррозионную стойкость.
Характеристики
Особенности: Pearl Nickel
Длина: 200 мм
Материал изготовления: Cr-V сталь
Материал рукоятки: ПВХ, изолированные
Максимальное напряжение: 1000 В
Твердость по шкале Роквелла: 55 HRC
Вес: 0,436 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плоскогубцы |
| Твердость губок | 55 HRC |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.436 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Диэлектрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Покрытие | pearl nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Тип стали | С55 |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
- Цена: 199 ₴

