Бокорезы диэлектрические INTERTOOL NT-0323 190 мм, CrV 6150





Безопасная работа
Бокорезы диэлектрические применяются для захвата и перерезания проводов с опасностью поражения электрическим током. Используются при работе с электросетями, предохранителями, переключателями и различными приборами. Безопасны при работе под напряжением до 1000В.

Изолированные ручки
На металлический корпус бокорезов нанесено дополнительное диэлектрическое покрытие, которое защищает мастера от поражения электрическим током. Рукоятки из пластика с защитными экранами против случайного соскальзывания провода.

Надежная конструкция
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Никелированное покрытие повышает коррозионную стойкость.

Характеристики
Длина 190 мм
Материал изготовления Cr-V сталь
Покрытие Pearl Nickel
Материал рукоятки диэлектрические, изолированные
Максимальное напряжение 1000 В
Твердость по шкале Роквелла 55 HRC
Вес 0,320 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бокорезы |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 |
| Покрытие | pearl nickel |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Тип стали | С55 |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
- Цена: 189 ₴


