Скоба каленая 10 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3 мм, сечение 0,70 мм INTERTOOL RT-0130


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба каленая 10 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3 мм, сечение 0,70 мм INTERTOOL RT-0130
| Высота скобы | 10 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,085 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Скобы для канцелярских степлеров |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 |
| Высота скобы | 10 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 20 ₴

