Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3x1,20 мм INTERTOOL RT-0152


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3x1,20 мм INTERTOOL RT-0152
| Высота скобы | 12 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,164 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Скобы для канцелярских степлеров |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.163 |
| Высота скобы | 12 мм |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 45 ₴

