Пистолет клеевой 20(65)Вт, 180-195°C под стержни 7-7.5 мм INTERTOOL RT-1101





Описание



Назначение
Термоклеевой пистолет INTERTOOL RT-1101 подходит для хобби, поделок и ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам, рабочим и прочим умельцам в направлении «хенд-мейд».

Возможности
С помощью термопистолета вы моментально склеите различные элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействует с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и пр.
Вам больше не нужно часами ждать схватывания деталей, уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются надежные швы, которые не уступают по прочности механическому креплению.

Удобная работа
Клеевой пистолет имеет компактный корпус с удобным курком, это облегчает работу с мелкими изделиями в условиях ограниченного пространства и позволяет точно дозировать клей в необходимых количествах.
Вам не придется отключать термопистолет каждый раз от сети. На корпусе размещена кнопка включения/выключения, достаточно просто на нее нажать во время продолжительного процесса склеивания или перерыва в работе.
Подпружиненная складная ножка-подставка устойчива и гарантирует безопасность во время эксплуатации.
Характеристики
Гарантия: 12 Мес.
Максимальная температура: 180-195 °С
Напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 20 Вт
Производительность: 5-13 Г/мин.
Диаметр стержня: 7-7.5 мм
Вес: 0,208 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.208 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 |
- Цена: 149 ₴

