Пистолет клеевой 40(120)Вт, 195-210°C под стержни 10.8-11.5мм INTERTOOL RT-1102





Описание



Назначение
Термоклеевой пистолет INTERTOOL RT-1102 подходит для хобби, поделок и ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам, рабочим и прочим умельцам в направлении «хенд-мейд».

Возможности
С помощью термопистолета вы моментально склеите различные элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействует с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и пр.
Вам больше не нужно часами ждать схватывания деталей, уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются прочные, надежные швы, которые не уступают по прочности механическому креплению.

Удобная работа
Клеевой пистолет имеет компактный корпус с удобным курком, это облегчит работу с мелкими изделиями в условиях ограниченного пространства и позволит точно дозировать клей в необходимых количествах.
Вам не придется отключать термопистолет каждый раз от сети. На корпусе размещена кнопка включения/выключения, достаточно просто на нее нажать и излишки клея не будут вас донимать во время продолжительного процесса склеивания или перерыва в работе.
Подпружиненная складная ножка-подставка устойчива и гарантирует безопасность во время эксплуатации, вы можете оставлять термопистолет на столе, не боясь возгорания и пр.
Характеристики
Гарантия: 12 Мес.
Максимальная температура: 195-210 °С
Напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 40 (120) Вт
Производительность: 10-16.5 Г/мин.
Диаметр стержня: 10.8-11.5 мм
Вес: 0,319 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.319 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 210 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 |
- Цена: 259 ₴

