Пистолет клеевой 120(360)Вт, 100-220°C под стержни 10.8-11.5мм INTERTOOL RT-1107





Описание



Назначение
Термоклеевой пистолет INTERTOOL RT-1107 подходит для хобби, поделок и ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам, рабочим и прочим умельцам в направлении «хенд-мейд».

Возможности
С помощью термопистолета вы моментально склеите различные элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействует с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и пр.
Вам больше не нужно часами ждать схватывания деталей, уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются прочные, надежные швы, которые не уступают по прочности механическому креплению.

Регулятор температуры
Благодаря наличию регулятора температуры, клеевой пистолет работает с различными видами клеевых стержней, также вы можете подобрать идеальную температуру и густоту клея в зависимости от проделываемых работ.

Удобный в работе
Клеевой пистолет компактный с удобным курком, делает вашу работу более комфортной, а также позволяет точно дозировать клей в необходимых количествах.
Сопло латунное, с подпружиненным клапаном (шариком) внутри, против несанкционированного вытекания расплава.
Подпружиненная складная ножка-подставка позволяет оставлять термопистолет на столе, не боясь возгорания.
Характеристики
Гарантия: 12 Мес.
Максимальная температура: 100-220 °С
Напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 120 (360) Вт
Производительность: 13-30 Г/мин.
Диаметр стержня: 10.8-11.5 мм
Вес: 0,404 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.417 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Да |
- Цена: 419 ₴



