Паяльник контактный 40 Вт, 230 В, 750 °С INTERTOOL RT-2005

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этим паяльником, мощностью 40 Вт, удобно паять небольшие контакты и элементы электроники. Незаменимый инструмент электромехаников, электромонтажников, а также радиолюбителей и домашних мастеров.
Особенности
- Долговечное, конусообразное, съемное жало (d=5 мм);
- Безопасная, удобная рукоятка.
Нагревательный элемент - нихромовая спираль со слюдой.
Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
Паяйте уверенно!
Комплектация
Паяльник электрический
Подставка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ RT-2005
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Температура | 750 °С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,240 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура жала | 750 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 |
| Температура | 750 |
- Цена: 249 ₴

